Чемпион мира по версии WBO в 1-м среднем весе 21-летний мексиканец Хайме Мунгуя, который недавно сотворил сенсацию, досрочно одолев теперь уже экс-чемпиона Садама Али выйдя на замену на коротком уведомлении, поведал о том, что войдя в состав звёздных боксёром Мексики, будет стремиться дублировать своего кумира - Хулио Сезара Чавеса-старшего.

"Я хочу стать следующим мексиканским кумиром. Мне очень хотелось бы быть похожим на Хулио Сезара Чавеса, которому я очень благодарен и признателен, поэтому я хочу быть легендой и, конечно же, я считаю себя похожим на него в некотором роде. Ну а пока я просто должен продолжать работать", - сказал Мунгуя.

"Самое важное, что я узнал, так это то, что нужно быть смиренным, и я не знаю, называется ли это харизмой человека, но куда бы я ни пошел, у меня есть друзья. Я говорю со всеми".

С другой стороны, по пути к тому, чтобы стать легендой, мечта Хайме - это бой, который выходит за пределы суперзвезды его мечтаний, он хотел бы, чтобы Сауль «Канело» Альварес дал ему возможность сразиться в какой-то момент.

«У меня есть рост и хорошие габариты, чтобы быть в среднем весе, так что для меня было бы мечтой сразиться с Канело», - добавил Мунгуя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 23.05.2018 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое