Как сообщает ESPN Deportes, чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия и занимающаяся его продвижением компания "Zanfer Promotions" заключили сделку с "Golden Boy Promotions" на несколько боев. Первый поединок в рамках этого соглашения состоится 26 января, а всего данным контрактом предусмотрено пять-шесть матчей, которые будут транслироваться с помощью стримингового сервиса DAZN.

Этот шаг может сделать из молодого и амбициозного мексиканца настоящую звезда, тем более, что компания Оскара Де Ла Хойи имеет большой опыт по раскрутке талантов. За уходящий год Мангия провел пять поединков, завоевав титул WBO и проведя две успешные защиты. Необходимо напомнить, что Хайме получил возможность побороться за чемпионский пояс спонтанно, когда на коротком уведомлении вышел на ринг против американца Садама Али, который отправил на пенсию легендарного пуэрториканца Мигеля Котто.

Напомним, что Хайме Мунгия рассматривался в качестве потенциального соперника для казахстанца Геннадия Головкина на бой 5-го мая, но Атлетическая комиссия штата Калифорния отказалась выдавать 22-летнему мексиканцу лицензию из-за недостатка профессионального опыта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2018 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое