2018 год стал очень продуктивным для молодого мексиканского боксера Хайме Мунгия, который сумел завоевать титул WBO в первом среднем весе и провел две успешные защиты. Всего за этот год 22-летний уроженец Тихуаны выходил на ринг пять раз и может появиться в шестой, если его промоутерам удастся согласовать бой на декабрь.

В противном же случае Мунгия будет драться в январе на одном из шоу компании Golden Boy Promotions, которая продвигает талантливого мексиканца на территории Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщил президент Golden Boy Эрик Гомес, не скрывающий своей заинтересованности в дальнейшем сотрудничестве с боксером.

"Он будет драться в декабре или январе, сейчас мы обсуждаем данный вопрос. Мы находимся на контакте с нашим партнером Фернандо Бельтраном и рассчитываем получить дополнительную информацию в ближайшее время. Для Хайме есть несколько вариантов и как только Фернандо определится с лучшим из них, мы будем двигаться дальше.

Я надеюсь, нам удастся заключить соглашение о длительном сотрудничестве. У нас прекрасные отношения с Фернандо, он является промоутером Мунгия, а мы продвигаем этого парня в США. Я думаю, что они остались довольны работой с нами. Конечно, я сделаю все от меня зависящее, чтобы Хайме остался с нами в долгосрочной перспективе", - заявил Гомес.

Напомним, что последний поединок Хайме Мунгия провел 15 сентября на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, победив канадского боксера Брэндона Кука техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое