Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия усердно готовится к поединку с японцем Такеши Иноуэ, но при этом не забывает об унификации с обладателями других титулов в своем дивизионе.

В последнем интервью Хайме решил дать свой комментарий относительно недавнего боя Джермелла Чарло и Тони Харрисона, который завершился весьма противоречивой победой претендента.

"Я думаю, что этот поединок завершился вничью. Чарло должен был больше атаковать и не ждать так долго. Это мое мнение. Тони хороший боец, он жесткий и имеет отличные навыки. Если его поставить против меня или другого чемпиона, нам придется серьезно поработать. Касательно Джарретта Херда, то этот парень очень габаритен для первого среднего веса.

Я думаю, что Джарретт крупнее меня. Если мне предоставится шанс сразиться с ним, почему бы и нет? Мы можем унифицировать титулы или встретиться в рамках средней категории. Я слышал, что они говорили обо мне. Возможно, они не уважают меня или считают слишком молодым парнем. Я заставлю их уважать меня, когда мы окажемся на ринге", - заявил Мунгия.

Напомним, что поединок Хайме Мунгия и Такеши Иноуэ состоится 26 января на арене "Toyota Center" в Хьюстоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2019 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое