Промоутер Эдди Хирн из компании "Matchroom Boxing" твердо убежден, что эра pay-per-view закончилась и будущее за такими платформами, как стриминговый сервис DAZN, который предлагает своим пользователям гораздо больше боксерских поединков за весьма скромные деньги.

Некоторые бои по-прежнему достаточно успешно продаются через PPV, однако Хирн не сомневается, что данная система постепенно умрет, если не изменить цену за покупку трансляции.

"Я думаю, что проблема, с который вы сталкиваетесь, когда смотрите Showtime, это количество запланированных боев. У них запланировано три PPV-шоу, но при этом нет бесплатного бокса. Итак, вы подписываетесь на Showtime, чтобы посмотреть три боя за $80? Для многих поединков, если вы не Флойд Мейвезер, Конор МакГрегор или Сауль Альварес, который больше не дерется на PPV, эта система уже не подходит. Она попросту умрет, если не изменить цену", - заявил Хирн.

Напомним, что раньше система PPV имела огромный успех и все крупнейшие бои транслировались исключительно на такой основе, однако постепенно продажи платных трансляций начали падать и появились новые платформы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2019 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое