Чемпион мира в первом среднем весе Хайме Мунгия заявил о том, что ожидает досрочного исхода боя в реванше между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. Альварес уже не раз заявлял о том, что собирается наказать Головкина за все его слова перед их вторым боем.

Безусловно, Мунгия, которому сейчас всего лишь 21 год и в планах которого вполне возможен переход в средний вес, рассматривает победителя данной встречи, как своего будущего соперника. Впрочем, в настоящий момент у него есть много потенциальных оппонентов и в первом среднем весе. Так, готовность к бою против Хайме уже выразили Джарретт Херд, Эрисланди Лара и Джермелл Чарло. Испаноговорящий Мунгия заявил, что не понял ни слова из того, о чём они говорили, однако, готов помериться силами с любым из них.

"Всё состоится в положенное ему время. Возможно, в следующем году я смог бы провести большой бой. Я слышал, что Чарло и Херд говорили обо мне. Возможно, я не понял ни слова, но все услышал и для меня было бы честью подраться с ними", - говорит молодой боксер о потенциальных боях с Чарло и Хердом.

"Думаю, второй бой Канело и Головкина будет напоминать первый, который был близким и закончился ничьей. Не знаю, возможно, из-за того, что они говорят, но мне кажется, что они оба будут пытаться победить нокаутом. Считаю, что один из них и вправду сможет победить досрочно".

"Я надеюсь, что однажды стану звездой и смогу возглавить такой вот вечер бокса. Это моя мотивация и моя ответственность", - уверенно смотрит в будущее Хайме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.09.2018 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое