На минувших выходных в Лас-Вегасе чемпион мира по версии WBO в первой средней весовой категории Хайме Мунгия провел вторую успешную защиту своего титула, досрочно победив канадца Брэндона Кука.

Молодой мексиканец остался доволен своим выступлением и теми изменениями, которые ему удалось внести по сравнению с предыдущих боем против опытного британского боксера Лиама Смита.

"Я чувствовал себя очень хорошо и вся работа, которую мы проделали в спортивном зале вместе с тренерами, принесла свои плоды на ринге. Мне кажется, я продемонстрировал отличное выступление для своих фанатов. Да, я думал о том, что мне нужно остановить Брэндона Кука, но в то же время я осознавал силу своего соперника.

У него крепкий подбородок, он способен выдержать много ударов, поэтому я не торопился, а действовал размеренно. Я думаю, что реванш Головкина и Альвареса удался на славу. Это была большая битва в важную для Мексики дату. Для меня это был остросюжетный поединок. Я также насчитал победу "Канело", поэтому согласен с вердиктом судей", - заявил Мунгия.

Напомним, что 21-летний мексиканец Хайме Мунгия завоевал титул WBO в первом среднем весе 12 мая в Вероне, победив американца Садама Али техническим нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2018 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое