Российский полутяжеловес UFC Хадис Ибрагимов порассуждал о поражении корейцу Да Юн Чжуну в своем дебютном поединке в сильнейшей лиге мира:

"Первый бой провел, скажем так, не хорошо. Проиграл. Это мое первое поражение в карьере. Вышел на замену, не рассчитал силы и слишком поверил, что могу досрочно победить его. В итоге результат был не в мою пользу.

В самбо я многих людей выигрывал глухим нокаутом. Я, наверное, недооценил тот факт, что люди бывают разные. Вот я узнал, что у азиатов какие-то крепкие головы что-ли. Я прям не мог понять, почему он не падает. Я видел, что он уходил в себя и думал, что надо еще немного добавить. Старался-старался, думал, что вот чуть-чуть еще. Он защищался два раунда и, конечно же, он не устал. Я как-то его переводил и попался на удушающий прием. Если бы я дрался по уму, распределил бы силы и провел три раунда, то я бы, мне кажется, выиграл, потому что чувствовал свое преимущество и в ударке, и в борьбе. Но в этом и есть весь я - рискую и мне нравится это. Я хочу зрелищные бои. Да, я проиграл, но зато я остаюсь собой", - сказал Хадис в интервью UFC Russia.

Напомним, что у Ибрагимова появится возможность закрыть поражение уже в ближайшие выходные. 9 ноября на турнире UFC в Москве россиянин встретится с Эдом Херманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.11.2019 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое