10 декабря в Лас-Вегасе состоится очередное заседание Атлетической комиссии штата Невада по делу о драке на турнире UFC 229, в которой участвовали команды Конора МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова, а также сами бойцы.

Скорее всего, Хабиб будет вызван на эти слушания для уточнения деталей инцидента, однако российский боец не намерен являться на заседание комиссии, так как не считает себя виноватым в произошедшем.

"10 декабря они снова соберутся и вызовут меня, но я не пойду. Я просто защищал свою семью и религию. Если они хотят наказать меня, то пусть забирают все деньги, которые я заработал, и отстраняют меня на десять лет. Мне все равно. 10 декабря они соберутся вновь и пригласят меня, но я не собираюсь туда идти, потому что не считаю себя виновным. Я начал и закончил бой, как настоящий мужчина. Они должны наказать инициатора, ведь я выиграл поединок по правилам. После боя я показал Конору, что все сделанное им до нашей схватки не останется без ответа", - заявил Нурмагомедов.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Сразу после окончания боя "Орел" выпрыгнул из клетки и набросился на члена команды "Notorious", из-за чего началась масштабная драка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2018 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое