Обладатель золотого пояса UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов по достоинству оценил выступление Дастина Порье в поединке против Макса Холллоуэя и с нетерпением ждет встречи с "Diamond" в сентябре. Хабиб с большим уважением относится к данному сопернику и видит явный прогресс в его мастерстве, однако собирается сделать с ним то же самое, что и со всеми остальными противниками - выйти и растерзать его в октагоне.

"Дастин провел очень хороший бой. Если честно, я ожидал, что в этом противостоянии Холлоуэй добьется победы. Порье меня впечатлил, потому что его бокс стал гораздо лучше, чем был раньше. С каждым поединком Дастин растет и становится все более качественным бойцом стойки. Этот парень действительно заслужил титульный бой, он уже стал временным чемпионом UFC в легком весе, а я владею полноценным поясом.

Мы должны встретиться и сейчас работаем над этим вопросом. Я давно наблюдаю за Порье, у него хорошая борцовская база и отличные навыки в стойке. Я должен избить его, как и всех остальных соперников. У меня есть к нему уважению, но выйдя в восьмиугольник, я обязана его растерзать. Я нацелен на возвращение в сентябре, остается пять месяцев. Я думаю, что у нас получится классный поединок", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что сейчас Хабиб Нурмагомедов по-прежнему отбывает дисквалификацию за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, где российский боец устроил потасовку с командой Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2019 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое