Действующий чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов (28-0 MMA, 12-0 UFC) сказал, что не испытывает никакой неприязни по отношению к своему сопернику Джастину Гэтжи (22-2 MMA, 5-2 UFC), рассказав, как "Хайлайт" помог ему согнать вес на раннем этапе его карьеры перед боем с Даррелом Хорчером в 2016 году.

"Что касается Гэтжи, то давно знаком с ним. Ещё с тех времён, когда он бился в WSOF и PFL. Джастин помогал мне перед битвой с Даррелом Хорчером. Тогда Тони Фергюсон снялся с шоу, а я проводил первый поединок после трёх операций подряд", - сказал Нурмагомедов. - "Джастин помог мне согнать вес. У меня была тяжелая весогонка. Он помог мне согнать лишние 2.5 кг утром перед взвешиванием.

Я помню, что избавлялся от них в горячей ванне. Вы, возможно, не знаете, как мы сгоняем вес, - ты лежишь 15 минут в горячей ванне, затем тебя заворачивают в полотенце и ты снова возвращаешься в ванну. Ты делаешь так три-четыре раза. Он выносил меня из ванной, потому что рядом со мной тогда почти никого не было. Ислам Махачев сгонял вес, также как и Омари Ахмедов. Мы все дрались в одном шоу. Вам нужно, чтобы в этот момент рядом с вами было несколько человек, и Джастин оставался там со мной, так что у меня нет к нему никакой неприязни.

Он сражается и хочет быть лучшим в мире и я это уважаю. Он многое прошел в этом виде спорта и это достойный соперник. Вы видели, что он в прошлом бое сделал с Фергюссоном. Мы выйдем туда, сделаем свое дело, пожмем руки и уйдем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.08.2020 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое