Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (29-0 ММА, 13-0 UFC) рассказал в недавнем интервью Магомеду Исмаилову, что собирается снять документальное кино о своей бойцовской карьере, и надеется, что данная лента завоюет главную кинонаграду планеты "Оскар".

"Сейчас работаю над документальным фильмом обо мне. Когда выйдет?.. Через полтора года где-то. Мы же хотим "Оскар" выиграть. Не просто 20 минут снять и закинуть. Мы с Голливудом работаем. Скорее всего, в кинотеатрах выйдет фильм. Нормальная же история? Парень с гор стал лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории, никогда не проигрывал ", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, в октябре прошлого года Нурмагомедов одержал досрочную победу над Джастином Гэтжи в мэйн-ивенте турнира UFC 254, проведя удушающий прием "треугольник" прямо из маунта. После завершения схватки Хабиб неожиданно объявил о завершении карьеры, заявив, что он дал обещание матери больше никогда не выходить в октагон без отца, который скончался несколькими месяцами ранее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.02.2021 в 23:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое