Обладатель титула UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подтвердил информацию о том, что не выйдет в октагон до окончания дисквалификации Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова, которые получили по году отстранения за участие в драке на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Несмотря на предвзятое отношение руководства UFC в некоторых моментах, "Орел" намерен завершить карьеру именно в этой организации.

"Я стою на тех же позициях, что и раньше - пока мои братья, мои друзья не выйдут в октагон, я возвращаться не буду. Их наказали из-за меня, и это было несправедливо. Чуть более чем за девять месяцев я провел три поединка. Я хочу оставаться активным, конкурировать, и мой спортивный голод еще не прошел.

Было бы интересно подраться с Фергюсоном, Порье. Если я хочу конкурировать на высоком уровне, мне придется остаться в UFC, потому что лучшие бойцы мира находятся здесь. В ММА не хотел бы выступать в другом промоушене. Я хотел бы остаться в UFC и закончить карьеру именно здесь", - заявил Нурмагомедов.

Напомним, что президент Ultimate Fighting Championship (UFC) Дана Уайт видит следующим соперником Хабиба Нурмагомедова бывшего временного чемпиона в 155 фунтах Тони Фергюсона, правда это противостояние имеет фатальную историю срыва поединков, но рано или поздно эта черная полоса должна закончиться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.02.2019 в 22:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое