Российский боец Хабиб Нурмагомедов, владеющий титулом UFC в легком весе, назвал имя самого желанного соперника для одного из следующих поединков. Им оказался легендарный канадец Джордж Сент-Пьер, который находится на завершающем этапе своей карьеры и не раз говорил о желании встретиться с Нурмагомедовым, так как этот бой может принести бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях большие деньги.

"Самый желанный соперник? Есть такой. Я знаю, что он на закате, ему один-два боя осталось. Это Джордж Сент-Пьер, величайший боец из тех, кто выходил в октагон. Он хочет спуститься в весовой категории, быть чемпионом в трех весах и сделать историю. Мне было бы интересно с ним сразиться. Мое возвращение приходится на ноябрь, и это будет Нью-Йорк. Он живет недалеко", - сказал Нурмагомедов.

Камнем преткновения для организации этого поединка является вес, так как вероятность того, что Джордж Сент-Пьер согласится на сгонку до 155 фунтов крайне невелика. В этом году канадскому бойцу стукнет 38 лет и подобные эксперименты могут пагубно сказаться на его здоровье, а вот прыжок Хабиба Нурмагомедова в полусредний дивизион вполне реален, но, судя по всему, россиянин не собирается этого делать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.02.2019 в 22:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое