Американский боец Кевин Ли славится не только своим мастерством в октагоне, но и длинным языком, который, судя по всему, вредит его профессиональной карьере. Накануне матча-реванша с соотечественником Элом Яквинтой на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки, 26-летний "The Motown Phenom" активно рассказывал о своих планах на будущее и уже видел себя следующим претендентом на титул в легкой весовой категории.

В итоге, Кевин потерпел закономерное поражение единогласным решением судей, а в последнем раунде и вовсе находился на грани досрочного фиаско. После окончания боя Ли не скрывал своего разочарования, но, похоже, так и не осознал, в чем кроется причина этой неудачи. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов следил за этим поединком в прямом эфире и сразу после завершения турнира UFC on FOX 31 с помощью социальной сети Твиттер посоветовал Кевину Ли оставаться скромным, чтобы в дальнейшем добиться успеха.

"Кевин Ли, оставайся скромным. Это ключ к успеху", - написал Нурмагомедов.

Напомним, что на данный момент Хабиб Нурмагомедов временно отстранен Атлетической комиссии штата Невада за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, а после возвращения в октагон наиболее вероятным соперником россиянина станет другой представитель США Тони Фергюсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое