Вчера чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов присутствовал на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге, где выступал его товарищ по команде и близкий друг Ислам Махачев. Как оказалось, "Орел" приехал на данное шоу не только для того, чтобы поддержать Махачева, но и провести кое-какие переговоры .

Сегодня с помощью своего Instagram Хабиб сообщил, что имел предметную дискуссию с генеральным директором Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым, который сидел на ивенте рядом с ним.

"На турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге с Кириллом Александровичем, сами бои и организация были на высшем уровне, но всегда есть куда расти. Если наш разговор воплотится в реальность, то вас, болельщики, ждут хорошие новости. Время все покажет", - написал Нурмагомедов под фотографией с Дмитриевым.

На какую тему говорили Хабиб Нурмагомедов и Кирилл Дмитриев догадаться не сложно, а вот о чем конкретно шла дискуссия сказать крайне сложно. Судя по всему, речь идет о следующем турнире UFC на территории России, где, вполне возможно, хотел бы выступить и сам 30-летний "Орел", однако это всего лишь предположения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2019 в 19:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое