Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заинтересован в поединке с Максом Холлоуэем, но при этом уверен, что гавайцу стоит провести несколько боев в 155 фунтах, прежде чем думать о борьбе за титул.

Сейчас 30-летний "Орел" ожидает решения Атлетической комиссии штата Невада, которая определит россиянину наказание за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, а после возвращения в октагон хотел бы встретиться с Тони Фергюсон или Дастином Порье.

"Дела Макса идут хорошо, мне это интересно, он мой потенциальный соперник... Но это другая категория, другая структура тела, совсем другая борьба. Если Холлоуэй перейдет в легкий дивизион, ему нужно провести несколько поединков, чтобы протестировать свои возможности. Это чисто мое мнение. Сейчас в моем весе есть ребята, которые заслуживают титульного боя гораздо больше. Это Тони Фергюсон и Дастин Порье", - заявил Нурмагомедов.

Наиболее логичным соперником для следующей защиты Хабиба Нурмагомедова является Тони Фергюсон, однако это противостояние имеет печальную предысторию и неизвестно, пойдет ли руководство UFC на пятую попытку организации этого боя. Когда поединок Хабиба и Тони сорвался в четвертый раз, Дана Уайт заявил, что больше никогда не станет сводить этих парней в клетке, однако сейчас мнение босса UFC может измениться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое