Обладатель золотого пояса UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов озвучил свой план на бой с ирландцем Конором МакГрегором, который славится своим жестким ударом слева. По мнению "Орла", единственный шанс Конора - это "лаки панч", поскольку соперник не владеет навыками борьбы и не сможет оказать достойного сопротивления в партере.

План российского бойца достаточно прост, Нурмагомедов намерен сломать МакГрегора в партере и заставить сдаться, чтобы все знали о надутости его персоны.

"Это пожалуй самый крупный поединок в истории UFC. Фанаты хотят увидеть мою победу. Конор является очень популярным, так что этой будет денежный бой. Единственным шансом МакГрегора является "лаки панч". Все, что имеет Конор в своем арсенале, это удар слева, но при этом у него отсутствуют навыки борьбы. Мой план заключается в том, чтобы перевести его на канвас, утомить и заставить сдаться", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2018 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое