По всей видимости, личная неприязнь между Конором МакГрегором и Хабибом Нурмагомедовым так и не прекращается, несмотря на то, что бойцы выплеснули часть эмоций в октагоне. Минувшей ночью бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор опубликовал на странице Instagram видео конфликта с боксёром Поли Малиньяджи, под которой оставил послание и боксёру, и вечному сопернику Хабибу Нурмагомедову. В частности, в своём «письме» Конор ссылался на то, что Хабиб жаловался рефери во время всего поединка.

Чемпион UFC в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не заставил долго ждать своего ответа на такой выпад ирландца и опубликовал фотографию с короткой подписью:

«Ты будешь жить с этим позором всю жизнь, с… #тэпмашина #мактэп», - напоминает чемпион Конору о его сдаче в бою.

Означает ли это, что бойцы постепенно приступают к раскрутке потенциального поединка в 2019 году? Возможно, это действительно так, с учётом того, что недавно Дана Уайт в интервью TMZ анонсировал реванш.

Напомним, что громкий поединок спортсменов состоялся 6 октября на UFC 229, где Нурмагомедов сумел победить МакГрегора в четвёртом раунде сабмишеном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.01.2019 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое