Бывший чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов признался, что уважает бразильца Чарльза Оливейру и, несмотря на то, что у него отобрали титул легкого веса, он все равно считает его чемпионом. Все же, по словам Хабиба, Оливейру нельзя назвать бесспорным чемпионом, пока он не победит Ислама Махачева.

«Если Чарльз победит Ислама, тогда мы должны отдать ему должное. Тогда он станет бесспорным чемпионом UFC в легком весе. Я и сейчас считаю его чемпионом. Люди его осуждают, за эти полфунта на взвешивании, но я считаю, что он заслужил этот титул. Он проделал очень хорошую работу, но все же Чарльз не является бесспорным чемпионом. Когда я уходил, ко мне не было вопросов.

Будет справедливо, если Ислам сразится с Чарльзом за титул. Сейчас нет чемпиона в легком весе. Конечно, Чарльз заслуживает владеть этим поясом, но все же титул вакантный. Почему Ислам должен участвовать в претендентском бою, если в дивизионе нет чемпиона? Пусть дерутся между собой! Лучший против лучшего. Сейчас есть только Ислам и Чарльз», - сказал Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.05.2022 в 06:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое