Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов во время своей пресс-коференции в Москве прокомментировал ситуацию с дракой после окончания его поединка на турнире UFC 299, инициатором которой был боец из России.

Одна из самых массовых потасовок в смешанных единоборствах началась сразу после триумфа Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегором. Чемпион выпрыгнул с октагона и атаковал одного из членов команды своего соперника. В результате начались беспорядки как на самой арене, так и в клетке, куда пробрались члены команды россиянина и атаковали представителя Ирландии. Руководство UFC примет санкции относительно всех участников потасовки и сам Хабиб не останется без наказания.

Вскоре после этого ивента начали публиковаться разные видеоролики, на которых слышно части диалога между Нурмагомедовым и Макгрегором прямо во время поединка. Достаточно забавно, что Конор пытался скинуть все свои оскорбления накануне встречи на бизнес, но боец из России явно так не считал:

«Не знаю, куда он дел свой язык во время поединка. Может дома забыл. Да, я понимаю, что мог себя травмировать этим прыжком. Там было достаточно высоко и я с лёгкость мог бы себе сломать ногу. Вы никогда не знаете, как будете себя вести в той или иной ситуации, но вам нужно всегда контролировать себя. Я не отрекаюсь от своих действий. Сделал то, что сделал», - сказал Хабиб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.11.2018 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое