В интервью российскому телеканалу "Матч ТВ" чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сделал достаточно неожиданное заявление, не исключив возможность примирения с одиозным ирландцем Конором МакГрегором.

Безусловно, после той вражды, которая была между бойцами перед и после поединка на турнире UFC 229, сложно представить "Орла" и "Notorious" друзьями, но в профессиональном спорте такое бывало неоднократно.

"Кто мы такие, чтобы не прощать людей, если нас прощает Всевышний? Бывает много разных ситуаций, но люди приходят к миру. В будущем все может быть. Я не исключаю, что пожму руку Конору Макгрегору. Я не тот, кто держит в себе обиду. Меня радует, что сам суд признал Конора потерпевшим. Многие моменты выяснились после нашего поединка. Злость у меня чуть-чуть ушла", - заявил Нурмагомедов.

Напомним, что 6 октября прошлого года на шоу UFC 229 в в Лас-Вегасе, штат Невада Хабиб Нурмагомедов победил звезду ММА Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде, после чего выпрыгнул из клетки и напал на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса. Причиной такой бурной реакции Хабиба стали оскорбления религиозного и личного характера, которые выкрикивал тренер "Notorious" по грэпплингу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.02.2019 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое