Второй номер рейтинга UFC вне зависимости от весовых категорий Хабиб Нурмагомедов вспомнил некоторые детали из поединка с Конором Макгрегором, который стал крупнейшим противостоянием в истории организации:

"Макгрегор не смотрел мне в глаза. Тогда я понял, что он не хочет находиться со мной в октагоне, хотя до этого много говорил и делал кучу громких заявлений. А в клетке, когда между нами стоял судья, он избегал моего взгляда и мечтал, чтобы все закончилось как можно быстрее. В такие моменты понимаешь, что психологически ты уже одолел соперника. А иногда смотришь в глаза оппоненту, а в них пустота. Другие, наоборот, психологически устойчивые, ты понимаешь по взгляду, что с ними возиться придется долго, просто так не сдадутся. Как говорится, глаза не врут.

Реванш? Не думаю, что он этого хочет. Я бил его четыре раунда, он постучал в знак того, что сдается… Сперва пусть заслужит реванш. Пошел четвертый год, как у него нет побед. Мне, например, для того чтобы подраться за пояс потребовалось одержать в UFC десять побед. Я заслужил это право не языком, а делами, и в этом мы с Макгрегором в корне отличаемся. Тем не менее, бой с ним стал самым запоминающимся в моей карьере", - цитирует Нурмагомедова RT.

Напомним, что Конор Макгрегор по-прежнему не выходил в октагон с момента поражения Нурмагомедову в октябре 2018 года. Ирландец требует реванш, однако Хабиб считает, что для этого Макгрегор обязан одержать серию побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.11.2019 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое