Похоже, в истории с дракой команд чемпиона в легком весе Хабиб Нурмагомедова и ирландца Конора МакГрегора на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе сегодня будет поставлена жирная точка. Через несколько часов в "Городе грехов" начнется заседание Атлетической комиссии штата Невада, однако ни "Орла", ни "Notorious" на нем не будет, так как оба бойца достигли соглашения с властями, о которых будет официально объявлено на слушаниях.

Также известно, что подобные сделки с правосудием заключили Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов, которые являлись членами команды Хабиба и участвовали в потасовке на стороне россиянина. Конечно, есть определенные формальности и члены комиссии еще должны проголосовать за это соглашение, однако мало кто сомневается, что это произойдет и бойцы получат денежные штрафы, а также дисциплинарные наказания.

Всех интересует вопрос, на какой срок будет отстранен Хабиб Нурмагомедов и с какой частью своего гонорара российскому бойцу придется расстаться из-за неспортивного поведения на шоу UFC 229. На данный момент Атлетическая комиссия штата Невада удерживает половину гарантированного гонорара 30-летнего "Орла" и после вынесения окончательного решения вернет Хабибу эти денежные средства за минусом назначенного штрафа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое