Турнир UFC 242, который состоится 7 сентября в Абу-Даби, станет рекордным по количеству российских бойцов в карде ивента, проходящего не на территории России. На нем выступят сразу шесть российских спортсменов: Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев, Шамиль Абдурахимов, Муслим Салихов, Омари Ахмедов и Магомед Мустафаев.

Хабиб Нурмагомедов, которому предстоит провести объединительный чемпионский бой в легком весе простив Дастина Порье, рассказал, будет ли на него оказывать влияние присутствие в карде большого количества соотечественников:

"Будет. Конечно это будет отвлекать. Когда твои близкие друзья выходят драться, это, конечно же, отвлекает. Но надеюсь, они мне хорошую энергию дадут перед моим выходом. Главное, чтобы они выиграли и не испортили мне настроение. Потому что когда твой близкий проигрывает, конечно ты без настроения будешь. Главное, чтобы они еще больше смотивировали меня на победу. Мы с нашей командой идем только за победой", - сказал Нурмагомедов в интервью UFC Russia.

Отметим, что Ислам Махачев, близкий друг и бессменный партнер Хабиба по тренировкам, в третьем по значимости поединке турнира UFC 242 встретится с бразильским грэпплером Дэйви Рамосом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.07.2019 в 00:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое