Президент UFC Дана Уайт попросил бывшего чемпиона в двух весовых категориях Конора МакГрегора взять свои чемпионские пояса на пресс-конференцию с Хабибом Нурмагомедовым в Нью-Йорке, что совершенно не понравилось российскому бойцу. Действующий обладатель титула UFC в легком весе настолько разгневался, что даже предложил Уайту прекратить целовать "Notorious" в пятую точку.

"Дане нужно прекратить целовать Конора в задницу. Это именно то, что необходимо сделать Дане. Как Уайт мог сказать: "Эй, где пояса МакГрегора?". Ему неизвестно, что произошло за два последние года? Сколько раз Макс Холлоуэй защищал свой титул? Он забывает, что если вы не деретесь два года, UFC лишает вас пояса, а легкий дивизион двигается дальше? Сейчас промоушен имеет чемпиона в легком весе, а мы говорим, где пояса Конора? Он потерял свой пояс, как и рассудок.

Конечно, руководство UFC хочет, чтобы МакГрегор победил 6 октября. Но они также будут рады и моей победе, ведь у меня тоже большое имя. Я не могу говорить о всех должностных лицах UFC, но некоторые точно хотят увидеть победу Конора, потому что он звезда и на нем можно заработать много денег. Им не нужно, чтобы кто-то поднялся на вершину и размазал МакГрегору лицо. Они хотят, чтобы Конор продолжал приносить большие деньги за продажи pay-per-view", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что 4 октября в Лас-Вегасе состоится финальная пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора перед турниром UFC 229, который пройдет на "T-Mobile Arena" в грядущий уик-энд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2018 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое