Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов напомнил, что помимо смешанных единоборств у него есть еще один любимый вид спорта - футбол. Об этом "Орел" написал в своем Instagram, призвав всех дагестанских фанатов 19 октября поддержать махачкалинский "Анжи", который на своем стадионе принимает московский ЦСКА.

Помимо этого, Нурмагомедов рассказал, как 20 лет назад пытался пройти на стадион, чтобы поболеть за свою любимую команду, но не имел денег для приобретения билета.

"Уважаемые болельщики, 19 октября в 16:00 увидимся на стадионе "Анжи-Арена", на матче нашего родного клуба "Анжи". Приходите, будет много интересного, соперник у нас не простой, московский ЦСКА. Нашей команде нужна поддержка как никогда. Помню в 2001 году я два раза обошёл стадион "Динамо", чтоб как-нибудь зайти, потому что не было денег на билет, а поболеть за "Анжи" очень хотелось.

В итоге я нашёл знакомого, его звали Газияв, мы тренировались с ним вместе в одном зале вольной борьбы ШВСМ, он в старшей группе со сборниками, а я с молодыми, и он меня запустил без денег. Сидячих мест не было, смотрел 90 мин стоя. Прошло почти 20 лет, и многое поменялось", - написал Нурмагомедов.

Напомним, что сейчас Хабиб Нумагомедов отдыхает после напряженного тренировочного лагеря к бою против Конора МакГрегора, который состоялся 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 17:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое