Экс-чемпион мира Григорий Дрозд убежден, что дебют бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика в хэвивейте оказался удачным. Этим утром украинец досрочно победил американца Чазза Уизерспуна, принявшего бой на коротком уведомлении.

По мнению Дрозда, о реальном уровне Усика можно будет судить после его поединков с топовыми боксерами супертяжелого веса - Тайсоном Фьюри, Деонтеем Уайлдером, Энди Руисом и Энтони Джошуа. Дрозд считает, что "Эй Джей" может оказаться для Усика самым легким оппонентом из этой элитной компании.

"Замечательный дебют в супертяжелом весе. Уизерспун также проявил себя достойно с учетом того, что он взял бой за четыре дня. Саша себя прекрасно проявил, хотя мало кто сомневался в его победе. Теперь есть вопрос, как он будет выглядеть на фоне Фьюри, Уайлдера, Руиса и Джошуа.

Думаю, что с Фьюри будет непросто, а вот с Джошуа, может быть, проще всех в этой компании. Усик быстрее, умнее, талантливее и техничнее многих в этом весе. Большие бои мы увидим уже в следующем году. Усик показал, что готов к супертяжелому весу", - сказал Григорий Дрозд в комментарии агентству ТАСС.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2019 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое