Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд прокомментировал предстоящий бой за все титулы в полутяжелом дивизионе между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом.

По мнению Дрозда, шансы боксеров на успех будут равными, и во многом исход этого поединка зависит от того, как подготовится к нему Бивол.

"Очень рад, что 1 июня мы увидим долгожданный поединок. Если говорить о раскладе сил, то объективно 50 на 50. Очень важно, как к поединку подготовится Дмитрий Бивол, потому что Артур, скорее всего, традиционно будет в очень хорошей форме. То, что будет делать Бетербиев, тоже всем понятно. Также очень многое будет зависеть от того, как Бивол подойдет к бою с психологической точки зрения. Если Артур сможет навязать свой бой на средней дистанции, то у Бивола будут большие проблемы. Если Дима сможет держать Бетербиева на дистанции, контролировать ход боя, не ввязываться с ним в потасовку и не пропускать удары, то, конечно, у него очень сильно возрастут шансы", - сказал Дрозд "Матч ТВ".

Напомним, что поединок Бетербиев - Бивол состоится 1 июня в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2024 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое