Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд рассказал о своих впечатлениях от выставочного поединка Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего.

"Майк очень хорошо выглядел в ринге для своих лет. У меня осталось позитивное впечатление от этого поединка. Ребята хорошо развлеклись, показали отличный выставочный бой, наверное, больше спарринг", - сказал Дрозд в интервью для "Спорт-Экспресс".

Изначально отдавал предпочтение Тайсону. Если оценивать все восемь раундов, считаю, что он больше наработал на победу. Точный попаданий было не так много в этом спарринге, но Майк давил, работал первым номером, сделал больше, чем Рой. Не могу сказать, что Джонс попадал больше, поэтому за инициативу и активность отдал бы победу Тайсону".

При этом Дрозд считает ничейный результат логичным, учитывая, что в ринге выступали две неоспоримые легенды. Также он заявил, что был бы не прочь увидеть третий поединок Тайсона с Эвандером Холифилдом, который сам неоднократно высказывал свое желание подраться с "Железным Майком".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2020 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое