Сегодняшним вечером на турнире UFC 238 в Чикаго свой дебют проведет российский боец смешанных единоборств Григорий Попов, которому будет противостоять опытный американец Эдди Винланд. В преддверии самой главной схватки в своей карьере, россиянин поделился своими впечатлениями, а также немного рассказал о сопернике и планах на будущее.

"В первые дни после подписания контракта с UFC у меня чуть сердце не остановилось. Я реально думал, что это пранк. Очень долго ждал этого момента. Я ведь еще на турнир в Питере хотел попасть. А так сбылась моя мечта, которую я лелеял с 2014 года, когда из тайского бокса перебрался в ММА. Честно, до сих пор не могу поверить в то, что сейчас здесь нахожусь.

Бои своего соперника нормально посмотреть не удалось. Но их смотрели мои спарринг-партнеры, с которыми я работал. Также человек, который держит мне лапы, Стивен. Ну и конечно мой менеджер. Они сами знают чего делают. У меня особо пока времени нет... Соперник очень хороший. Большое спасибо ему за то, что он взял на себя такую ответственность! Я очень-очень ему благодарен. Я, кстати, подписался на него в Инстаграме. Он тоже семейный, двое детей. Молодец. Видно, что трудяга.

А что насчет планов на будущее... Мы сейчас не будем кричать о титуле, потому что нам еще рано. Сначала нужно зарекомендовать себя, а затем что-то говорить", - сказал Попов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.06.2019 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое