Бывший чемпион мира в тяжелом весе Григорий Дрозд считает проведения боя между россиянином Денисом Лебедевым и украинцем Александром Усиком маловероятным. По мнению "Pretty Boy", этот поединок не интересен Усику с финансовой точки зрения, тем более сейчас победитель первого сезона Всемирной боксерской суперсерии собрался переходить в хэвивейт, где для него есть много больших вызовов.

"В случае, если бой состоится, то с Усиком боксировать будет сложно. Здесь важно, кто будет финансировать такой поединок. Думаю, для Усика этот бой не очень интересен с точки зрения финансов. Считаю, что его проведение маловероятно", - сказал Дрозд.

Конечно, нельзя исключать варианта развития событий, когда промоутерская компания "Мир бокса", которая занимается продвижением Дениса Лебедева, предложит абсолютному чемпиону мира в крузервейте Александру Усику хороший гонорар, но на это у них должны быть соответствующие причины.

Ни для кого не секрет, что профессиональный бокс в Российской Федерации не является прибыльным бизнесом и большой гонорар одного из боксеров попросту не окупится доходами от устроенного шоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.11.2018 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое