Команда российского полутяжеловеса Сергея Ковалёва (28-0-1, 25 КО), владеющего титулами WBA, IBF и WBO, строит поистине грандиозные планы на 2016 год. Как известно, на 30 января у Сергея уже запланирован реванш с Жаном Паскалем. Кроме того, во второй половине года намечается мегафайт челябинца с небитым американцем Андре Уордом. А между этими двумя боями сторона Ковалёва рассчитывает устроить поединок против действующего обладателя пояса WBC канадца Адониса Стивенсона.

«На следующей неделе я встречусь с промоутером Стивенсона Ивоном Мишелем и приложу все силы, чтобы договориться о поединке в июле. Мы уже могли это сделать, однако Ивон решил обратиться к менеджеру Стивенсона (Элу Хэймону), и наша цель скрылась в неизвестном направлении», - рассказывает в интервью Boxingsceneпромоутер россиянина Кэти Дува.

«Мы очень, очень постараемся договориться и собираемся дать им знать, что если Адонис не будет драться с Сергеем в июне, эта возможность может утратить свою актуальность для них навсегда. Я уверена, что Стивенсон хочет этого боя. Мы со своей стороны очень этого хотим и готовы к компромиссу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 23.11.2015 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое