29-летний Адриан Гранадос поговорил о предстоящем поединке Теренса Кроуфорда и Амира Хана, а также о возможном бое Теренса против другого сильнейшего боксера полусреднего веса Эррола Спенса-младшего. Гранадос рассказал о том, что уже имел возможность поспарринговать с Кроуфордом и высоко оценил его технические навыки.

«Я спарринговал с Теренсом Кроуфордом. Это было великолепно. У нас с ним общий друг - Дженаро Мендес и мы оба с ним близки, поэтому, мы с Кроуфордом и встретились. Это было очень давно», - говорит Адриан.

«Я думаю, что его поединок против Спенса это лучший бой в боксе на настоящий момент. Правда, я не знаю, кто победит - оба боксера умеют очень многое, меняют стойки. Я кстати, тоже так делаю - от природы я левша», - не упустил случая похвастаться Гранадос.

«Да, у Амира Хана есть скорость и габариты, но обычно, когда он пропускает удар - он падает. Посмотрим, что произойдет. Я думаю, что бой будет конкурентным до того момента, как он закончится. Выбираю победу Кроуфорда. Это крутой парень».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.04.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое