Роман Гонсалес (46-0, 38 КО), лидер боксерского рейтинга P4P и по совместительству чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе, а так же его будущий соперник по рингу, левша из Тайланда, Срисакет Сор Рунгвисаи (41-4-1, 38 КО) накануне поединка обменялись дежурными любезностями. Роман Гонсалес:

«Рунгвисаи - чрезвычайно сложный соперник. Он встречался со множеством великих бойцов, таких как Карлос Куадрас. Но я тщательно подготовлюсь к поединку и с Божьим благословением выйду победителем»

Сор Рунгвисаи:

«Я уважаю Романа Гонсалеса. Он - человек-легенда. Он сделал великое дело - продемонстрировал всему миру то, какими талантливыми и захватывающими могут быть бойцы из наилегчайших весовых категорий. Я рад, что у Никарагуа есть такой герой. Но, несмотря на это, второй наилегчайший вес - мой родной вес, а титул WBC в этом весе - мой титул. Сделаю все для того, чтобы вернуть свой пояс и уверен, мне это по плечу. Хочу поблагодарить WBC, HBO и K2 Promotions за возможность боксировать в Мэдисон Сквэр Гарден. Необыкновенное чувство - я - первый представитель Таиланда, который выступит в Мэдисон Сквэр Гарден, на HBO PPV и против лучшего бойца в мире. Это - история. Это - ради моей семьи. Это - ради того, чтобы вернуть пояс на Родину, в Таиланд.»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 18.01.2017 в 05:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое