Обладатель поясов WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) признался, что еще несколько недель назад понятия не имел, кто такой Доминик Уэйд, сообщает BoxingScene.com.

"Я не знал, кто это. Том Леффлер сказал мне. Это обязательный претендент от IBF. Окей, конечно, я готов. Я не эгоист, в том смысле, что не гоняюсь только за большими боями, за денежными боями. Раз он претендент, то конечно", - поделился Головкин.

По словам Головкина (34-0, 31 КО), он все еще не видел запись боев Уэйда (18-0, 12 КО). Вместе с тем, наставник GGG Абель Санчес напомнил их разговор о Уэйде, который состоялся несколько лет назад.

"Мы обсуждали, с кем можно провести бои, не думаю, что тогда Геннадий уже был чемпионом, и он сказал мне о молодом профессионале, имевшего замечательную карьеру в любителях, который собирался наделать шума в среднем весе, это был Доминик Уэйд, - поделился воспоминаниями Санчес. - И вот мы выясняем, что он провел уже 18 боев и является непобежденным".
Посмотрев победу Уйэда над Сэмом Солиманом, Санчес заявил: "Я ищу кого-нибудь получше парня, которого я видел против Солимана".

Напомним, бой Головкин - Уэйд состоится 23 апреля в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 17.02.2016 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое