На пресс-конференции 8 сентября лидер среднего веса (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) выглядел далёким от оптимальной формы - был бледным, с запавшими щеками и кругами под глазами. Такую наблюдательность проявил британский экс-чемпион мира, ныне телекомментатор Sky Sports Джонни Нельсон. По мнению ветерана, это может свидетельствовать о том, что в процессе подготовки GGG к бою против Келла Брука (36-0, 25 КО) что-то пошло не так.

«Меня шокировало то, каким измождённым сушкой он выглядел, - поражается он. - Я ожидал, что таким он будет в день взвешивания, но не сейчас же. Это сюрприз. Слышал также пару слухов, что Головкин припозднился с началом тренировочного лагеря. Означает ли это, что он считает Келла "просто полусредневесом" и недооценивает его?»

«Он, конечно, утверждает, что это будет непростой бой, но теперь, когда я его таким увидел, задаюсь вопросом: а не оценил ли он угрозу ложно? Головкин не может позволить себе сделать это, так как Брук готовится чрезвычайно упорно. Чтобы не пролететь, у GGG в подготовке не должно быть никаких изъянов», - заключил Нельсон.

Поединок состоится поздно вечером 10 сентября по центральноевропейскому времени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.09.2016 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое