Спустя семь с небольшим месяцев после боя, который должен был, по словам всех в команде Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО), стать его прощальным, легендарный филиппинец вновь объявится в ринге. 5 ноября ему предстоит сразиться с чемпионом мира WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Джесси Варагасом (27-1, 10 КО).

Тренер «Пакмена» Фредди Роуч не считает этого противника сверхсложным вариантов, и не скрывает удовлетворения от того, что Мэнни решил выбрать его для камбэка, а не опаснейшего чемпиона WBC/WBO из суперлёгкого веса Теренса Кроуфорда (29-0, 20 КО).

«Варгас - хороший боксёр, - цитирует BoxingScene Роуча. - Не считаю его из лиги Пакьяо, но давайте лучше сами поглядим, как оно будет. Сейчас я не до конца в курсе, сколько у меня будет времени на тренировки с Мэнни, потому, признаться, я рад, что на этом этапе мы дерёмся с Варгасом, а не Кроуфордом. С Теренсом мы обязательно подерёмся позднее, но пока мне нужно увидеть, как у нас всё работает. Сенат отнимает у Пакьяо много времени...»

«Это серьёзный вызов для меня - доказать, что я могу одновременно служить людям (как политик - vRINGe) и быть боксёром. Хочу отблагодарить фэнов, которые поддерживали меня все эти годы», - заявил он.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.09.2016 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое