Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин продолжает активно раскручивать реванш с Саулем Альваресом и заявил, что после первого поединка увидел «истинное лицо» многих людей, вероятно, намекая на мексиканца.

«Во время и после первого поединка с Канело столько человек показали свое истинное лицо. Я имею в виду разных людей. Я знаю, кто я и знаю, кто такой Канело и то, во что он превратился. Я осознаю с какими людьми мне приходится сотрудничать в преддверии такого боя. Я больше не думаю о первой встрече - я её не проигрывал. Я ушёл с ринга со всеми поясами и до сих пор являюсь чемпионом мира. Второй пединок гораздо масштабнее и интереснее. Первый стал хорошим уроком, это был отличный опыт, но теперь ситуация иная, и я понимаю это. Я знаю, что бокс - это бизнес, а не просто спорт.

Это та вещь, которую я вынес для себя с первого боя. Мир увидит совершенно другой бой. Я очень скрупулёзно работал в этом тренировочном лагере. Было очень интересно, поскольку я пытался привнести в свой бокс что-то новое, в чём мне помогал Абель. Каждый день был очень плодотворным. Я отлично себя чувствую. Это будет самый грандиозный поединок, не могу дождаться момента, когда мы сможем подарить фанатам увлекательный поединок - битву в мексиканском стиле. Это война двух средневесов. В этот раз для меня это дело чести, я буду драться не только за пояса», - прокомментировал Головкин.

Напомним, что долгожданный супербой состоится 15 сентября на арене «T-Mobile» в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.09.2018 в 05:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое