Бывший чемпион мира полусреднем весе Амир Хан уверяет, что его спарринг-партнёры боксируют лучше, чем Самуэль Варгас, с которым он встретится уже на этих выходных в Англии. Несмотря на это, Хан добавил, что серьезно готовился к данному поединку.

«У меня был тяжелый тренировочный лагерь, я упорно готовился, как и всегда. Мы проводили спарринги с великолепными и очень, очень солидными бойцами, которые, наверно, даже лучше, чем мой соперник. Я подарю Бирмингему увлекательный поединок. Когда зайду в ринг - я сделаю то, что у меня получается лучше всего. Мы никогда не выходим на бой с целью нокаутировать соперника, выбрасывать бомбы, но если представляется такая возможность, то приходится действовать так. Если я вижу брешь в обороне, то пользуюсь этим.

Я смотрел поединки Варгаса и некоторые вещи подметил для себя. Я знаю, что у меня есть всё для победы в этом бою. Я не считаю, что с ним будет так же, как и с Ло Греко, ведь я буду драться с лучшим бойцом Канады. Я готовился к этому поединку, как к титульному, потому что понимаю, куда может вывести меня победа», - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.09.2018 в 05:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое