Бразильский ветеран смешанных единоборств Гловер Тейшейра считает, что заслуживает получить матч-реванш с чемпионом UFC в полутяжелом весе чехом Иржи Прохаской. По словам Гловера, он хотел бы разделить октагон с Иржи в Бразилии, но готов на любые условия, даже отправится на территорию соперника.

«Я очень мотивирован. Я хочу получить немедленный матч-реванш. Я хочу этот бой прямо сейчас. Как позволить этому ускользнуть? Я мотивирован, чтобы вернуться и выиграть пояс.

Я думаю, что всем понравился наш бой и фанаты хотели бы посмотреть его снова. Если наш матч-реванш состоится, я не думаю, что кто-то будет против, за исключением нескольких парней, которые претендуют на титул.

Январь в Бразилии. Если такое возможно, то этот бой будет для бразильских болельщиков. Честно говоря, я хоть не чемпион, но хотел бы провести поединок в Бразилии, но теперь все зависит от UFC и Иржи. Я бы поехал в Чехию, когда был чемпионом, но и сейчас не откажусь от любого вызова», - сказал Тейшейра.

Напомним, что Иржи и Гловер провели поединок 11-го июня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в главном событии турнира UFC 275. Победу удушающим приемом в пятом раунде одержал Прохаска.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.07.2022 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое