Рейтинговые полутяжеловесы UFC Гловер Тейшейра и Тиаго Сантос обязательно разделят октагон, - только произойдет это не в следующую субботу, как планировалось.

Тейшейра (31-7 MMA, 14-5 UFC) сдал положительный тест на коронавирус и выбыл из поединка с Сантосом (21-7 MMA, 13-6 UFC), который должен был возглавить турнир UFC on ESPN+ 35, запланированный на 12-е сентября.

Как стало известно, промоушен решил не искать для Тиаго нового соперника, а вместо этого объявил о переносе боя на более позднюю дату, а именно - на 3-е октября. Пока неизвестно, какой из поединков теперь станет мэйн-ивентом UFC on ESPN+ 35.

Напомним, Тиаго Сантос не выходил в октагон с лета прошлого года, когда уступил раздельным решением судей тогдашнему чемпиону полутяжелого веса Джону Джонсу. В том бою бразилец повредил оба колена, что потребовало хирургического вмешательства и длительного восстановительного процесса.

Что же касается Тейшейры, то 40-летний ветеран ММА выиграл четыре своих предыдущих боя, в последний раз досрочно остановив экс-претендента на титул Энтони Смита.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2020 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое