Как мы ранее сообщали, бразильский ветеран смешанных единоборств Гловер Тейшейра возмущен, что ему не разрешили подраться за вакантный титул UFC в полутяжелом весе с поляком Яном Блаховичем.

Все же Гловер уверен, что в следующем бою встретится с победителем противостояния между Яном и россиянином Магомедом Анкалаевым.

«Думаю, я буду драться с победителем боя Блахович - Анкалаев, потому что я все еще претендент №1. Конечно, они могут дать возможность кому угодно. Они могут взять кого-то, кого даже нет в рейтинге. Это их компания и они могут делать все что захотят.

Я не знаю, какие у них планы, но я здесь и меня нельзя игнорировать. Мой план состоится в том, чтобы подраться с победителем. Я заслужил это», - сказал Тейшейра.

Напомним, Гловер 10-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 282 должен был провести матч-реванш с чемпионом организации в полутяжелом весе чехом Иржи Прохаской. Вчера стало известно, что Иржи травмировался и отказался от титула. В результате руководством UFC было принято решение поставить пояс на кон противостояния между Блаховичем и Анкалаевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.11.2022 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое