Чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Гловер Тейшейра считает, что поляк Ян Блахович должен стать следующим претендентом на титул в его весовой категории. По словам Гловера, Ян заслужил это право, победив в последнем бою австрийца Александра Ракича.

«Это не моя работа, выбирать себе соперников, но причина, по которой я сейчас говорю о Блаховиче, потому что он заслужил. Он второй номер рейтинга и победил Ракича, который был первым в очереди на титульный бой. Если бы Ракич выиграл их поединок, то дрался бы за титул, в этом нет сомнений. Он хотел встретиться со мной даже раньше Иржи.

Ян победил, а какие обстоятельства сложились в их поединке, это уже другой вопрос. Мы идем, чтобы драться и не можем спрогнозировать, что произойдет во время боя. Именно поэтому я говорю, что Блахович следующий. Это должен был быть Ракич, но теперь Ян занял его место», - сказал Тейшейра.

Напомним, что Ян Блахович и Александр Ракич провели поединок 14-го мая на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 36. Победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал представитель Польши.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.06.2022 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое