Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Гловер Тейшейра поделился своим прогнозом на предстоящий бой с американцем Джамаалом Хиллом.

«Я думаю, что самый большой навык Джамаала - это его стойка. Его навыки в стойки несут большую опасность. У него свободный стиль. Он играется, а затем наносит жесткие удары. Это стиль Джамаала Хилла.

Мой стиль известен всем. Я иду на бой, чтобы финишировать соперника. Я могу нокаутировать оппонента, могу закончить бой на земле. Определенно, если появится возможность повалить его на настил, я сделаю это и буду бить его на земле.

Мой прогноз - поехать туда и устроить шоу. Моя мечта осуществится, и рука будет поднята после боя. Я выиграю и верну пояс. Прошлый раз я был очень близок к победе, но я учел этот опыт и собираюсь воспользоваться этой возможностью.

Я всегда говорю, что каждый бой является самым важным для меня и каждая победа является важной. Когда я снова выиграю пояс, это будет невероятный момент. Когда я стал чемпионом в Абу-Даби, это было незабываемо, но Рио-Де-Жанеро, это особенный момент моей карьеры. Я не могу ждать», - сказал Тейшейра.

Напомним, ранее Гловер прокомментировал свое поражение чеху Иржи Прохаске.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.01.2023 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое