Чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Гловер Тейшейра уверен в своей победе в предстоящем бою против более молодого чеха Иржи Прохаски. По словам Тейшейры, он будет стремиться к досрочной победе.

«Я побью Прохаску. Это то, что ожидают от меня фанаты и то, что я делаю всегда. Люди, которые следили за мной в начале моей карьеры, вплоть до боя с Джоном Джонсом, знают, кем я являюсь на самом деле. У меня были тяжелые испытания. К примеру, когда я дрался с Густафссоном со сломанным носом, то преследовал его до последнего. Это то, что я делаю всегда. Я пойду и уничтожу его. В этом нет сомнений. Я буду искать финиш.

Прохаска - непредсказуем. От него можно ожидать что угодно, поэтому нужно быть готовым ко всему. Я должен быть занят своим делом. Я сомневаюсь, что Иржи будет искать счастье партере, потому что это моя стихия. Посмотрим. Я готов и сосредоточен на этом бое. Я также оттачивал свои навыки в стойке. Люди забыли, что у меня в карьере много побед нокаутом», - сказал Прохаска.

Напомним, что Гловер Тейшейра и Иржи Прохаска проведут поединок в ночь на 12-е июня на Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в главном событии турнира UFC 275.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.06.2022 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое