Ветеран полутяжелого веса UFC Гловер Тейшейра планирует подстраховать грядущий титульный поединок между Яном Блаховичем и Исраэлем Адесаньей, который состоится 6-го марта на турнире UFC 259.

41-летний бразилец не видит никаких проблем с тем, чтобы привести себя в надлежащую форму к вышеупомянутому ивенту, даже если он так и не выйдет в октагон. Однако при этом Гловер хочет быть уверен, что ему заплатят за его усилия, чтобы он мог возместить расходы на тренировочный лагерь.

"Я говорил об этом со своей командой, но мы не получали никакого предложения, хотя и обсуждали это", - сказал Тейшейра в эфире MMA Junkie Radio. - "Я бы провел лагерь, но конечно же мне бы хотелось получить некоторую финансовую компенсацию, чтобы окупить тренировки и позвать парней.

Хотя если честно, я считаю, что в следующем бою должен драться за титул. Я побил всех, кого промоушен ставил на моем пути. Я победил Тиаго, который бился за пояс, а потом дрался со мной, и если бы он выиграл наш бой, тогда, вероятно, получил бы очередной титульный шанс.

В 2020-м я финишировал двоих парней, которых не смог удосрочить Джон Джонс. Поэтому я считаю, что должен быть следующим в очереди за титул".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.01.2021 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое