Бразильский ветеран Гловер Тейшейра считает, что фанаты заслуживают увидеть его матч-реванш с чемпионом UFC в полутяжелом весе чехом Иржи Прохаской.

«Я только что пересмотрел наш бой, и он напомнил мне противостояние Джона Джонса и Алексанра Густафссона, который был одним из самых захватывающих поединков. Конечно, когда вы знаете результат, эмоции совсем другие, но людям понравился наш бой.

Конечно, когда я смотрю, чем все закончилось, мне хочется плакать. В одном из моментов было отчетливо видно, что Иржи был потрясен, но я не воспользовался моментом. Просто люди должны понимать, что с первого дня моего лагеря, я отрабатывал свои навыки в партере и когда увидел его длинную шею, то не смог остановиться. Это то, что есть. Иржи был великим воином, хорошо проявил себя и заслуженно победил. Правильным решением будет организовать еще один наш бой. Фанаты заслуживают увидеть наш реванш с Прохаской.

У меня нет серьезных повреждений. Мне сделали МРТ головного мозга, которое показало, что все в порядке. Мне нужно всего три недели, чтобы полностью восстановиться», - сказал Тейшейра.

Напомним, что Прохаска и Тейшейра провели поединок 11-го июня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в главном событии турнира UFC 275. Победу удушающим приемом в пятом раунде одержал Иржи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.06.2022 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое