Несколько минут назад в Форт-Лодердейле, штат Флорида, на арене BB&T Center в поединке основного карда турнира UFC Fight Night 150 в рамках полутяжелого веса в октагоне сошлись бразилец Гловер Тейшейра и молдавский боец Ион Куцелаба. Бой продлился 2 раунда.

Сразу после стартового гонга Куцелаба набросился на своего соперника и стал бросать тяжелые удары. Тейшейра стал отвечать, но молдавский боец был быстрее и точнее. Затем Куцелаба выбросил удар локтем с разворота и Тейшейра упал на канвас. Однако Куцелабе не удалось воспользоваться этим моментом и добить своего оппонента. Тейшейра пережил потрясение и дожил до конца первого раунда.

На вторую пятиминутку Куцелаба вышел заметно уставшим и уже не мог похвастаться мощью в своих ударах. Бразилец стал переламывать ход схватки в свою пользу, все чаще и чаще попадая по Куцелабе. Вскоре молдавский боец во время очередного размена рухнул на землю, Тейшейра тут же занял фулмаунт и стал обрушивать на Куцелабу град ударов, в попытке защититься от них, молдавский боец отдал спину и был без особого труда "задушен" бразильским ветераном.

Результат: Гловер Тейшейра победил Иона Куцелабу удушающим приемом во втором раунде

Видео боя Гловер Тейшейра - Ион Куцелаба

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.04.2019 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое