В этот уик-энд Гловер Тейшейра встретится с Мишей Циркуновым на турнире UFC в Виннипеге. Есть предположения, что победитель этого боя может быть катапультирован на переднюю линию претендентов на чемпионский титул.

Тейшейре 38 лет, но несмотря на свой солидный по меркам ММА возраст, бразилец конкурирует с элитой тяжелого дивизиона и пока даже не думает об уходе на пенсию.

"Трудно сказать, когда я уйду на пенсию, потому что я чувствую себя прекрасно. Я боец по жизни. Я влюблен в этот вид спорта и заряжен, но я не знаю, когда закончу, время покажет. Бои скажут об этом сами. В тот день, когда я потеряю мотивацию ходить в спортзал, тогда я вероятно повешу перчатки на гвоздь. Я не жадный и у меня довольно хорошая жизнь. Я не привык к роскоши, поэтому могу зарабатывать занятиями в своем спортзале.

Я не переживаю за финансы. Конечно, деньги - это хорошо, но если я потеряю мотивацию, я могу перестать драться и заняться чем-то другим. Я хочу, чтобы меня запомнили, как бойца, который отдавал всего себя любимому делу. Я всегда хочу показать шоу, постоянно пытаюсь закончить бой досрочно, а не тянуть до решения. Я хочу, чтобы люди запомнили меня, как человека, который отдавал всего себя выходя в клетку", - сказал Тейшейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое